Вадик Павленко
Вадик Павленко

подскажите хорошее средство от зубной боли???

AM
Azamat Mamedov

Это банальный стоматолог. проблему нужно устранять, а не следствие лечить.

Ольга
Ольга

бокс!

АК
Александр Кузнецов

Если вы находитесь вдали от дома, например, выехали на выходные на дачу, то вам на помощь придут и средства народной медицины.
Шалфей. Сделайте отвар шалфея и прополощите им рот. Столовую ложку травы залить стаканом кипячёной воды, после чего кипятить 10 минут и дать немножко остыть и настояться. Старайтесь как можно дольше держать отвар возле больного места. Отвар должен быть тёплый. После того, как он остынет – его следует поменять. Полоскать рот нужно от 3 до 5 раз за полчаса.
Корень подорожника. Для снятия зубной боли положите в то ухо, со стороны которого находится больной зуб, корешок подорожника. Нужный эффект достигается примерно через полчаса после использования.
Хорошо справляется с зубной болью настой душицы. Готовьте настой в отношении один к десяти. Применяется полосканием.
Кроме того, для снятия зубной народная медицина предлагает воспользоваться прополисом. Берём небольшой кусочек этого вещества и прикладываем его к больному зубу. Вещества, содержащиеся в прополисе, используются для лечения многих болезней, помогут они и в случае с зубами.
Также для снятия зубной боли можно использовать смесь соли, чеснока и лука. Приготовьте чесночно-луковую кашицу, добавьте в неё соль, после чего всё это хорошенько перемешайте. Все ингредиенты берите в равных количествах. На дно полости зуба положите эту смесь и прикройте тампоном.
В народной медицине есть метод, позволяющий избавиться от зубной боли и только при помощи одного чеснока. Для этого запястье руки, в том месте, где обычно прощупывают пульс, надо натереть чесноком. А затем примотать дольку или измельченный чеснок к этому же месту – главное, чтобы чесночный сок попадал на кожу. Чеснок приматывается к запястью правой руки, если больной зуб находится в левой части рта, и наоборот.

Ir
Ira

Стоматолог, удаление нерва или вырывание зуба.

За
Зайка

Для избавления от зубной боли навсегда лучшее средство - стоматолог, если временно, то обезболивающее (почитай на 32топ).

Похожие вопросы
Подскажите что не будь от зубной боли ужасно болит
Зубная боль. Подскажите, чем можно унять зубную боль на время?
Подскажите какое нить хорошее средство от головной боли
Зубная боль что лучше?
Какое средство можно употреблять детям 12 лет от зубной боли?
средство от зубной боли
подскажите какие-нибудь средства от зубной боли.
Зубная боль! Как снять зубную боль, в дом. условиях?
Какое средство от зубной боли можете посоветовать?
Магическое средство от зубной боли?