Кирилл Пикулин

Какое средство можно употреблять детям 12 лет от зубной боли?

Blondinko Net

анальгин или парацетамол

Ал
Александра

анальгин - либо таблетку принять, либо раскрошить ее, собрать ваткой и сунуть в дупло больного зуба. Можно также полоскать теплой или холодной водой (смотря по эффекту) , соленой (при высокой чувствительности зубов) , крепко привязать разрезанную дольку чеснока к пульсу противоположной руки (болит зуб слева - значит, к правой).

Ольга Яблокова

Детский Нурофен.

С:
Сергей :р

нимесил... спазмалгон... нурофен