Марина Васильева

Как вылечить дергающийся глаз? Накануне не переживала, не нервничала, не переутомлялась из за чего это? Уже второй день

сегодня выпила 2 таблетки валерьянки на всякий случай, все равно дергается, ничего делать не могу

OK
Oybek Karimov

Положите на середину лоба ладонь той руки, с какой стороны глаз пальцами вверх. Очень аккуратно нащупайте большим пальцем ту мышцу, которая дёргается. Не отрывая ладонь ото лба, аккуратно, медленно надавите до "нервной" боли большим пальцем на это место. Раза 3 нажмёте и глаз перестанет дёргаться.