Д*
Дмитрий **********

какие болячки развиваются если человек постоянно переживает?

уже год знакомый расстался с одной девушкой и до сих пор не может забыть как не пытался. говорит я наверное и есть перестану так как есть нормально не могу комок в горле и тяжело становится.

ну если поесть проблемы с желудком начинаются

ходил он к нему да не помог он развел руками говорит вы в полном здравии)

Мария Юрьевна

У меня инсулин, сейчас лечим. ((((

Николай Грешонков

на нервах что хотите медленно. но верно

Сергей Павлов

Все болезни от нервов, так-что пусть сходит к психотерапевту

Ольга Середа

От стресса может возникнуть заболевания в любой системе организма, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирина

Все, и даже рак