Вероника Никонова

Вазелин или мазь. как бы закрывает доступ воздуха для болячки, не дает развиваться вирусам. дышать? так?

S[
Sal1M [Хроники]

Как бы так.
А спирт их сжигает

Татьяна Звозскова

Насмешили) )
Нет, вирусы не дышат.

Вазелин в составе мази размягчает эпидермис, и способствует лучшему проникновению в кожу действующего вещества мази. Действующее вещество обладает противовирусной активностью, оно-то и убивает вирус.