Ка
Каришка

если гриппуешь, говорят, что даже ходить нельзя, но дышать воздухом надо, и что всю неделю не вставать?

доходилась, короче, оглохла... уже как день плохо слышу...

Техотдел Вчдр-2

Двигаться можно и нужно. В разумных пределах, без фанатизма. Гуляйте минут по 10-15 на лавочке у дома, или на балконе.

Диана Базанова

Бред это все. Дышите воздухом, гуляйте и не забывайте лечиться. Лежать как Ленин в Мавзолее это не вариант.)

Ко
Константин

В первые дни и неделю лучше не выходить на улицу, особенно если там холодно. Если только необходимость есть - в больницу например. А так просите кого то проветривать в вашей комнате -ПОКА ВАС В НЕЙ НЕТ!! ! а когда в ней нагреется заходите. Бацилы выветрятсся. Ходить по дому можно - чай заварить, в туалет.

Александра Евдокимова

при гриппе любые нагрузки могут вызвать осложнения. А еще вы просто можете заразить здоровых людей, если будете гулять. А чтобы быстрее поправиться, надо 1-2 дня поголодать, пить теплую воду или слабый чай с лимоном и медом, без ограничений.