Екатерина Яковлева

Колоноскопия... прошел исследование, диагноз катаральный проктосигмоид, очень переживают так как ничего не объяснили толком

Маргарита Камынина

переживать сильно не надо, это воспалительный процесс в прямой и сигмовидном отделе толстого кишечника .. ничего сильно страшного.

Алексей Птицын

Вам нужно с результатами колоноскопии пойти к доктору, который Вас туда направил, он Вам все и объяснит, и лечение назначит.