Rasul Abdullayevich Bekeshov

для вас это наверное дурацкий вопрос, но меня волнует

мне 18.встречалась с парнем 3 месяца, но без поцелуев, из-за меня, теперь я жду его из армии, он звонил, признаётся в любви... .
всё дло в том, что я не умею целоваться, через пару дней я пойду к нему в армию, и очень хочу поцеловать, объясните пожалуйста как это сделать в первый для меня раз??

Екатерина Акимушкина

Всё придёт само собой,

Влад Алешин

просто не отстраняйся, дай ему тебя поцеловать, а там поймешь, что к чему

Ар
Артур

Не надо пытаться этому специально учиться. Начни с лёгкого касания губами. Лёгкого.. . И достаточно. Наперёд никаких целей ставить не надо.. . Всё равно, всё будет не так...

Dfsf Dfsfsd

что именно? О_о

Eva Vard

Прям как тот Малыш.... из песни :)))))

Жанна Водяницкая

открывай по шире рот)

Рита Торосян

попроси чтоб научил.

Катя Воронцова

соси язык его и все дела. потом и он твой пососет.