Александр Медведев

Совершенно дурацкий вопрос. И дурацкая просьба... Можно ли гадать на расстоянии? И не мог бы кто-нибудь проделать это?

Maral Iskandarova

Ничем не могу помочь!

Дмитрий Жуков

лучше стараться не напрягать никого и не нагружать своими проблемами, если человек сам вам не хочет помочь, иначе вы просто паразитируете на нем. можете вызвать на себя гнев гадалок тем самым. никому не нравится когда им стараются пользоваться.

Oscar Zhumaniyazov

Представьте себе я СОГЛАСНА с вами - ваш вопрос и запрос - дурацкие. Ну как еще можно назвать ваш, не замысловатый, поиск простаков, которые будут вас развлекать на расстоянии?))

Эд
Эдуард

Зная некоторые начальные факторы можно спрогнозировать будущее

Яссин Ливанов

В другой категории именно этим и занимаются, гаданием на расстоянии :))

Евгений Шувалов

Конечно можно 🙂
Я например на ромашке могу.
Результат 50/50 🙂
Впрочем у других может быть еще хуже! Смотри не придавай большого значения...

Ганга Уразбаева

можно и на расстоянии, позолотите ручку.

шучу, шучу, не занимаюсь ничем подобным -глупость это, и богопротивно

G*
Gal'ka ***

а зачем????

Вишенка Ник

гадать это грех

Татьяна Корягина

Конечно можно. Это даже удобнее. Когда человек сидит напротив тебя, он чаще создаёт фон, мешающий считыванию информации.