Антон Кучеров

Вопрос грубый. просьба не заходить. если Вы очень мягкий...

Если на каждую хитрую жопу. найдется хитрый хрен. Значит на каждый хитрый хрен. найдется хитрая жопа. Кому при этом хуже?

Семён

Я жопохренных вопросах не эксперт )))

Анна

Тому, кто будет на это смотреть.

Константин

Дело не в грубости, а в тупости вопроса.
Нет логики и юмора.

Се
Сергей

хуже всего тем, у кого только эти
две части тела и есть в наличии

Мальвина

Хитрой жопе не из чего выбирать, а вот хрен может и поинтереснее куда найти себе занятие... однозначно хрену хуже... раз его так ограничивать... нафига ему ента хитрая жопа здалася...

Сергей

главное, чтобы по согласию.

Юлия

вот и они нашли друг друга! пусть по забавяться.

Аня

Хуже тому, у кого при наличии хитрой задницы и хитрого хрена полное отсутствие умной головы.