Руслан Акбулатов

А что значит, когда снится, что друг тебе грубит, точнее грубо отвечает на просьбу?

Руслан Выгодин

Грубияна встретить во сне или пострадать от его грубости — к обидам и унижению. Если во сне вы встретите группу хамов, то вас ждут большие неприятности...

Гу
Гуис

абидела иго

Наталия Клепикова

К обидам не приятностям, розочерование, унижением перед ним, стоит извениться, за свои поступки.