Сайгид

Если тебе снится что тебя не замечает человек ??

Причем не замечает в буквальном смысле, я проходила возле него рядом несколько раз, даже погладила рукав его рубашки сказав "привет", и нечего... ( парень который снился мне не безразличен)
К чему это?

Diypaliuch

Ни к чему, этот сон следствие ваших мыслей и страхов.

Катерина Ким

Я согласная с Волчицей - часто все наоборот в снах. Но также может быть, что вы хотите получить больше внимания и ласки, а он немного.. ну как сказать.. тормозит. 🙂

Та
Татьяна

Есть вариант что он думает о вас. Сны бывают иногда отражают противоположность, а иногда и действительность происходящего

Mingijan Tepkeev

ой хоспадяяяяяяя мне такое постоянно про моего МЧ снится.
просто он у меня - как это сказать -малоэмоциональный - сдержанный и вообще суровый мужчина.
просто нам мало внимания от них и все

Ивона Шварц

ммм.... забей...