Се
Сергей

Правда ли, что если тебе снится человек, то он о тебе думает? Снится девушка, у нас плохие отношения, а во сне нежные...

Очень давно не общались, да и общались с натяжкой, но она мне нравится

Кирилл Григорьев

Это твои внутренние желания, ты переживаешь и хочешь многое изменить в сложившиеся ситуации. Она думает о тебе, но сны тут не связаны с ней, это у тебя изнутри...

Sergey

да вспоминает.