Георгий Дымов

Правда ли, что если тебе снится человек, то он о тебе думает? Снится девушка, у нас плохие отношения, а во сне отличные

Она мне нравится, но мы давно не общались, да и тогда она ко мне никак относилась

Ел
Елена

помню мне одна девушка приснилась лет 5 назад... до сих пор забыть немогу) у неё была чёрная юбка и чёрные нарукавники она меня обнимала и целовала

Зу
Зульфия

Сон - это реализация Вашей мечты, не более того... Это Вы о ней думаете...