Светлана Царева

Если человек снится, значит о тебе вспоминает?) У меня это действует на100%.

Приснилась сестра двоюрод. и на след. она звонит, что в гости приезжает.

Если мама снится, например, орет на меня во сне, наяву мы ссоримся. .

Rashid

да, если человек снится, это значит вспомнил тебя, или будет от него какая-то весть, или встреча с ним... (конечно не всегда так).

Ирина

Если Вы в этом уверены, что обладаете даром пророка и ясновидца, и у Вас такие мистические способности открываются во время сна зачем задаете вопрос?
Ну а если задаете значит сомневаетесь.
Можно думать так как и ВЫ, а можно и другой вариант рассмотреть, он ближе к реальности. Сон - не пророчество, а следствие пережитых самим человеком чувств, эмоций, переживаний. И отражает эмоциональное состояние человека на данный момент. И все Ваши притянутые за "уши" факты очень реальны, и никакого отношения ни к мистике, ни к прорицательницу не имеют.
Сестра позвонила... -не общались давно, и понимание этого есть, возможно думали, а больше вероятность случайности и совпадения, которые сплошь и рядом в жизни случаются.. .
Мама орет во сне - недопонимание, конфликты в жизни, и не сон следствие Ваших ссор, и не из-за сна. у Вас проблемы с мамой в общении, но кто желает заблуждаться. всегда найдет подтверждение своим заблуждениям.
В конфликтах виноваты 2 человека, которые взаимопонимания между собой найти не могут, и сон Ваш об этом, как следствие и отражение Ваших проблем в жизни, и уж точно не причина ссор.
Вы конечно можете думать совершенно иначе. Сны ведь Ваши и Вам виднее.

Влад Ланевский

Да, сон ваш и эмоции тоже ваши.... Но скажу, исходя из собственного опыта, бывало пару раз, что приснился определенный человек, которого хрен знает когда видела (извините) , и не важно, какого содержания был сон. Главное, что в нем фигурировал конкретный человек. И через пару дней в абсолютно неожиданном месте, без всяких на то предпосылок мы с этим человеком встречаемся И он говорит, что так рад, что встретил, что думал, где бы пересечься, хотел позвонить, что бы просто поговорить, побыть рядом... .
Короче, решать вам. Но мое мнение, если вам снится конкретный человек, то, при условии, что вы о нем сутки на пролет не думали, я считаю, что именно он о вас думал. Или вспоминал. Или хотел что-то важное рассказать. Или просто вспомнил вскользь в каком-то разговоре.
В общем, утверждать однозначно, что это либо вы о нем думаете, по этому и снится, или же это он о вас думает, по этому снится, я не могу.

Спс, что прочли до конца :Р

Макс Гордеев

Я считаю что так и есть:)

Настя Лощинина

в основном да