Сны
Часто снится один и тот же человек, с которым не общаюсь много лет, вроде не вспоминаю, а снится часто, что бы это значило?)
Видно все-таки вспоминаете, хотя сны довольно таки неизведанная область. Приведу пример - сегодня ночью мне например приснилось что я еду на лифте который оборудован на внешней стене дома и кабина поднимается выше крыши и срывается вниз, я проснулся от ощущения падения. О моем сне например можно сказать только то что во время сна по какой-то причине дыхание прекратилось и сработала защитная реакция организма благодаря которой я проснулся из за чего перед этим было ощущение падения. Почему мне во сне представилось это в таком виде остается только догадываться
Дух слово мужского рода поэтому твой дух приходит в образе мужском, сначала ровестника потом возраста более старшего например отца и потом деда. Он символ твоего духовного роста. К реальному человеку никакого отношения, а снится именно он потому что иного молодого человека в твоем сердце скорее всего нет.
Может быть символ свадьбы или близости. Христос о получении Святого Духа рассказал в притче о свадебном пире, а свадебный пир это и свадьба и пьянка и брачная ночь и дом иной, так что любой из этих символов может присутствовать. Повторяется тогда, т когда духовную высоту после скандала, обиды или нервотрепки утрачиваешь, а потом её возвращаешь.
Где-то читала.. Это значит он думает о вас.. Вот по этому и снится))