Сны

Часто снится одна и та же квартира, в которой я ни разу не была!!

1 ый раз во сне мне приснилось что я выбираю квартиру, приезжаю в одну из них, хожу по квартире в полном восторге, это именно то что я хотела, вплоть до мелочей! ! Отчетливо помню что этаж квартиры был высокий! Из окна был прекраснейший вид!! ! Прошло пол года где-то, давно забыла этот сон, и сегодня ночью ни с того ни с сего, опять! Я захожу в какой-то дом, потом в лифт, в доме 13 этажей, я нажимаю 10ый. Захожу в квартиру! ! И ЭТО ТА САМАЯ квартира! ! ОПЯТЬ! ! Сново ощущуение восторга и радости!! ! Вопрос в том что значит этот сон, если учесть что в жизни я не знаю и никогда не была в этой квартире, что за квартира мне снится? ? Заранее спасибо!!
Вы могли не видеть эту квартиру, но могли представить ее подсознательно, читая, например, какой-нибудь рассказ. Если толковать в психологическом плане данный сон, то он показывает ваше страстное желание заиметь именно эту квартиру. Возможно, эти мыслеформы, которые у вас когда-то возникли, возникли одновременно с какими-то яркими пережитыми эмоциями и отпечатались на задворках эмоциональной карты, поэтому это отображается во сне. Если толковать исходя из принципов сонника, то сон зачастую, если не значит ничего, что есть в соннике, показывает полную противоположность грядущим событиям. То есть, в таких снах отображается не то, что будет, а с точностью до наоборот.
Динара Искакова
Лучший ответ
Ваша интуитция собрала и проанализировала ваши идеи мысли и желания об идеальном для вас жилье, а затем создала 'фильм' у вас в мозгу на основе этой информации. Наше подсознание часто так поступует, чтобы указать на некую важную цель или на опасность
Наталья ********
Послушайте психолога Торсунова. Он говорит если сны повторяются то это воспоминания из вашей прошлой жизни. У меня тоже есть сны с одной и той же квартирой. Она старая без ремонта, там шкафы ветхие, сейчас таких не найдешь. Паутина. Балкон из кухни. А это у нас в городе редкость. Или вообще нет таких домов. И сон повторяется раз 5 в году точно. Уже устала всем рассказывать про эту квартиру.
Muzaffara Ishanova
я думаю в ббудушем у вас будет эта квартира
Оля Евтина