Марина Першина

Ребят, это не вопрос, а просьба)

Oleg

а не пошел бы ты нахер попрошайка херов, посоны бейте его!

Константин

А я перечислю, 10 рублей не жалко, пусть и попрошайке. Только попозже. Сейчас некогда.

Эл
Элхан

гарантии,мне нужны гарантии

Александр

А давайте попросим, чтобы сделали отдельную категорию специально для "нуждающихся"! Пусть все, кому нужны деньги, размещают там свои данные, а "Добрые" люди, будут заходить в эту категорию, рассматривать просьбы и перечислять денежки, хотя бы по 10 рублей. Ведь люди бывают разные и ситуации тоже! )))

Ди
Дима

Если только за небольшую услугу, могу безвозмездно скинуть.