Лена Панченко

Почему женщинам неподвластна ТЕХНИКА??

Умед

стереотипы. была знакомая которая шарила в компьютерах.

Кристина

Что за чушь? Я женщина, и я умею обращаться со всей техникой, какая уменя есть дома, на работе и на улице. Многие женщины сейчас продвинутей стали в этом, многие сели за руль (и я в том числе) . А все дело в том. что мужчины перестали быть мужчинами. Вот вам наглядные примеры из моей жизни: как то давно, впервые, я купила компьютер себе. Я так боялась к нему подходить и дышать на него, что по всякому малейшему поводу стала звать ремонтников, платила им за всякую х.. . ю, они меня обманывали.. . Когда я прознала об этом я очень сильно разозлилась и решила: буду делать сама и наплевать. И ничего страшного -справилась. Сейчас могу сама и почистить ноутбук и термопасту нанести и кое-что еще. А старый компьютер (сборка 2000г) я модернизировала-дополнила модулями оперативки и догнала озу до 2гб, подключила сетевую карту и настроила ее сама, сама поставила dvd привод+еще один винчестер. Все работает хорошо! (мужчины могут и не верить-пусть жалеют свое самолюбие-я разрешаю) . Второй мой опыт был, когда я купила автомобиль-это была тоже пытка, но мне он был необходим, тк работа того требовала и по первости мне было очень страшно за рулем, бесили огромные затраты на ремонт, насмешки мужские раздражали до белого коления, тк судить они меня были горазды, но никто и никогда не предложил мне просто так своей помощи: ни на дороге, когда у меня сломалось колесо, ни тогда когда я забуксовала-вообще никогда, взамен была только кривая ухмылка. Но и с этой проблемой я справилась. Идем дальше: я купила на дачу мотоблок и косилку, сначала к ним не прикасалась, но однажды они сломались и у меня начались проблемы-снова была виновата я, глупая женщина! Но через суд я высудила ремонт оборудования, аходящегося на гарантии убила кучу нервов и кучу денег. А опосля решила-буду пользоваться этим сама и научилась, и техника работает прекрасно не ломается. Потом была дрель и много других мужских примочек. Я тоже очень боялась всех этих железяк и если бы у меня был добропорядочны надежный джельтельмен, то у меня самой не возникло бы нужды возится с тем, что может нанести мне неженские травмы и повреждения. Но поскольку благородных мужчин в наше время нет, а есть некие подобия мужиков, которые в жосткой форме любят опускать женщин и лечить этим свою несостоятельность, то я беру все в свои руки и не позволяю страху брать над собой верх. Ведь, по-сути, мне, хоть я и женщина, тоже как то надо уметь выжить в этом обществе.

Ни
Николай

женщины воспроизводят жизнь, к чему им разбираться в бездушных железяках? это ниже их предназначения в мире

Александр

Он - программист. Она - костюмер. Вот вам весь ответ. (с чужой страницы пишу)

Эльдар

подвластна и еще как

Андя

У женщин всегда есть скрытая надежда что в крайнем случае она уговорит... а с техникой это не работает)

Жанболат

потому что им подвластны только никому ненужные и безумно дорогие вещи))

Оксана

Потому что с детства так учили. Если девочке не говорить с пеленок, что машинки, конструкторы и помощь папе не ее дело, то ее мозг так же спсобен к технике как и мужской.)

Степанов

Ну мне шитье тоже как-то не очень дается. Ментальность такая. Но ежели человек захочет, то кто быстрее, кто медленнее, то освоит все.

Диман

ПОТОМУ ЧТО ОНИ об этом не задумываются!

Al
Alеnka

Ж... ж... ж... опой думают, потмушта!

Ал
Александр

У нас в семье один товарищ вдруг начинает орать - что это, кто это сделал, почему так стало!!!? Все сначала прячемся кто где, а потом вылазим потихоньку и приводим его комп в порядок. Сам натыкает и орет. Тоже и с телефоном. Заблокирует его и опять ор.

Ал
Александр

Женщины прекрасно владеют техникой, это непревзойденный тандем для создания проблем, которые мужчины легко могут решить. У хорошей жены муж всегда герой.

Al
Alexey

Должен быть интерес.... многим девушкам просто не хочется вникать в суть того или иного механизма . Я, допустим, могу свободно обращаться с дрелью/лобзиком/токарным станком, но при наличии мужчин в доме я этими умениями пользуюсь крайне редко)

На
Надежда

Потому, что Бог - универсальный и абсолютный математик и кибернетик, был мужчиной !

Ри
Ритуська

Чистолюбивая Вы - дамочка!

Тимофей

limto.rupochemu-ulybka-muzhchiny-delaet…
На нашем сайте Вы узнаете много полезных, интересных и захватывающих вещей, также найдете ответы на вопросы Почему? ... Женщины при сегодняшней оценке мужчины, ставят в приоритет их обаяние и общительность.

Katya

А зачем? - Есть же рядом мужчина, это его дело в технике властвовать))

Эльмира

Женщина- мать. это самое лучшее, а техникой пусть занимаются мужчины.

Vadim

Мне подвластна более, чем мужу

Анастасия

Я умею так объяснять женщинам как надо обращаться с техникой, что у них все нормально с общением становится. Подход нужен правильный. И чтобы женщина мне нравилась)

Надежда

потому что техника умней

Колян

зачем это женщине? и я с ними солидарен - Незачем!!)))

Азат

Женщинам неподвластна техника, потому что с детства девочек ограждают от техники, которая травмоопасна. Мальчиков тоже ограждают, но для девочки получить травму, оставляющую шрам на всю жизнь, особенно на лице, - это трагедия. К тому же взрослым обычно хочется сделать самому быстро, чем объяснять ребенку и разрешать ему пробовать свои силы во взаимодействии с техникой.

Михаил Interstells

Потому что мужчинам невыносима мысль, что подвластна 🙂

Евгений

Распространенное заблуждение для незнающих и успокоительное оправдание для ленивых.

Ольховский

действительно, почему это? в первый раз такое слышу :)))

Ма
Марина

некоторым подвластна все же)

Ал
Алена

Смотря какая техника, гайки, болтики это конечно не для женщин.
На кухне вся техника подвластна женщине, от одного названия "мясорубка", "соковыжималка" комбайн" и т. д. транспортом владеют как будто с ним родились) Конечно это не танки и самолёты, но каждому своё и в своё время)

Елена

Потому что не интересна женщинам техника, в технике нужна преимущественно логика, а у женщин преобладает интуиция.

Александра

лень инструкцию читать и то вк мужья качают

Мария

потому что она сама техника мужчины. она всегда была инвентарем и роботом-рабыней мужчины, ей не до высоких материй. эволюция бабы впереди.. . когда перестанет рожать?

Екатерина

да в доме щас столько техники! И что? Женщина не справляется? А сколько летчиков, водил такси, электриков и т. п. ! Комп, тоже кстати техника

Вероника

Когда техника научится ухаживать за женщиной, тогда она станет подвластна женщине

Владислав

Женщина! не создана для этого)) ) женщина статична... и она больше чувствует а не думает)) ) а мужчина больше думает... женщина создана чтоб отдавать любовь и нежность и нести это всё в мир .

Ев
Евгений

В большинстве своем женщина слабое существо, и крутить болты и гайки ей не по силам, а все остальное.... Хотя, давайте оставим мужчинам их железки. Принципиально не лезу разбираться, хотя иногда приходится....

Юл
Юлия

назовите их имена и фамилии пожалуйста

Ир
Ирина

да мы всех любим !, но кому не подвластна - та, которая пока в состоянии " блондинка"

Виктория

Это техника не хочет, чтобы над ней властвовала женщина!

Юлия

Это не правда! Лично знаю женщину, которая автомобиль починит, компьютер соберет, на токарном станке деталь выточит. Знаю, что она делала какое-то устройство по схеме, вытравливала самостоятельно печатную плату, и все детали сама паяла. У нее хороший автомобиль в шикарном состоянии, не знаю никого из мужиков, чтобы так следили за своим авто. У нее мотоцикл не менее шикарно выглядит. А по специальности она юрист. Готовит она тоже шикарно. Считает, что все в этой жизни нужно делать так, словно это твой последний шедевр.

Андрей

Думаю, что у женщин больше власти на самом деле и над техникой тоже.

Ек
Екатерина

Потому что в школе влюблялись в физиков! ! Они полный ноль но ни все!!

Перизат

че потрафить мужчинам решила? не любишь баб? ах они плохие, эти стервы. я им покажу!

Юл
Юлия

потому, что как она может справиться хотя бы с этим) )
http://asfalt.blizko.ru/news/119181

Дмитрий

Абстрактное мышление не развито.