Адам Ясаев

Опять Инин навеял :))) Почему женщины не разбираются в технике?

Как мужчины:)

Юська Лютикова

не соглашусь)
просто большинству это не надо

Рустам Багаев

В технике есть логика....:)))

Фаррахов

Техника бревна. Чем не техника?

Сашенька

Некоторые разбираются, и даже очень. У нас в школе девушек на УПК учили на швей, а парней-на водителей. И две девушки из нашего класса пошли учиться вместе с нами. После школы они поступили учиться. Как водится, в сентябре всех послали на картошку. Ну работают они там на поле, картошку собирают. И как-то заболел один из водителей грузовой машины. Заменить некем. Предколхоз спросил, может права у кого есть? Представляете всеобщее изумление, когда выходят две девушки, и предъявляют права! Причём-профессиональные, три категории - АВС. Народ просто ОФУЕЛ. Особенно как раз мужчины. А особенно-отслужившие в армии.

I?
Irina ????????????????

многим это не интересно...

Андрей Михоленко

Исторически так сложилось, что мужчина занимался различными устройствами, орудиями, а женщина занималась дома и воспитывала детей. Все началось с древности, зарождения патриархата

Настя Станиславская

Кто такой... этот Инин.?!.))

За
Забияка

Я не знаю, почему они не могут справляться, с не сложной техникой

На
Надежда

потому что бабы.