Роман Морозов

Если женщина разбирается в технике, которая работает не на батарейках, это хорошо?)))

Александр Новичков

это плохо)) ) хрен затянешь с ремонтом, ссылаясь на отсутствие зап. частей или инструмента)) ) на своей шкуре постоянно это испытываю.. у тестя не было сыновей, так он дочерей своих обучил))))

Александра Глухова

Завидная невеста...))))))))

Светлана Калёнова

Это необходимость жизни.. .
Доброго настроения!))

Павел Троицкий

Если, одинокая--надо бы. Ну, а нет--мужик по что??))

Жанна Солонович

ничего не понимаю ни в батарейках .ни в технике..

Ольга

интересно.. что за техника...

Вероника Крэш

эт в какой? в стиральной доске и веретене?

Ольга Гараева

Если разбирается - хорошо. Но если затыкает мужчину, указывает ему, не даёт ему проявить себя при ремонте - то она недостаточно разумная.

Наталья Лазарева

значит может токам ее шарахнуть)

Ляззат Чаймердинова

а если сделать анализ пищи. вы как думаете. в ней найдут препараты ..ну отравляющие, усыпляющие, это. . мм. . выкакивающие. . или еще какие? м?... или мне мерещатся снайперы на крышах уже. . или ..толпа с этим прекрастным- сюююююрпрааааиз! . .изза угла. с чайником в руках.. вместо бензопилы. хм.

Нуфер Евгений

это классно

Володя Tigrenok

Видать, долго жила с инженером ) .

Александр Ситнов

Для меня - сексуально, если техника серьезная