Екатерина Краева

Что неподвластно времени.

Светлана Волобуева

Песок - единственное в мире вещество,
которому не страшна смерть и безразлична жизнь его.

В стеклянном сосуде он отсчитывает время
Он создан для того и это его бремя.

Песочные часы - символ наших веков,

Они отсчитывают время с помощью песков

Если песчинка сквозь горло узкое прошла,

Значит чье-то тело покинула душа.

Тонкою нитью сыплет сверху вниз

Она тонка, но беспрерывна - ты конца берегись.

Когда последние частицы проникнут в нижнее деление,

То на нашей планете произойдет землетрясение.

Но пока часы полны и люди не следят

О времени идущего вперед, а не назад

Они считаю, что их жизнь долга и бесконечна,

Но время все идет - оно бесчеловечно.

Михаил Gienko

человеческая глупость.. .
а если серьезно - нет такого...

Ва
Васёк

нет такого ничего, есть даже притча-все пройдет. пройдет и это.... время изменяет все.. и песок в том числе - все зависит от количества времени-год, столетие, тысяча лет. и тд

Ко
Константин

твой вопрос, скорее всего, вызван непониманием понятия "время"!
Слухай сюды!
"Время" - это форма существования материи, которая характеризует длительность существоания материального объекта.
Сегодня весь мир измеряет "Время" в только в ТРЁХ материальных объектах, и этого вполне достаточно!

Делаем вывод, если у каждого материального объекта есть "длительность существования", то, получается, что Каждый объект подвластен времени!

Юлия Зарицкая

Время - параметр описывающий движение МАТЕРИИ, то есть время - критерий материального мира.

Времени не подвластно всё то, что относится к миру нематериальному.

Евгения Горлова

Глупости ей не подвластны, без шуток.