Наташа Соловьёва

Болезни,неудачи,Почему????

Здравствуйте!Подскажите,что во мне такого,что мне постоянно не везет.Я постоянно болею,у меня неудачи в личной жизни....

Антон Рожко

У вас есть возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону и вы воспользуетесь этой возможностью, а что касается неудач, относитесь к ним как к испытаниям, без которого невозможны любовь и счастье. Удачи!