Иван Асташов

почему у меня неудача с деньгами.

все обзывают аферисткой

счета мне заблокировали а люди не верят что у меня денег нет. что живу в долг. кручусь. какаято невезуха

хотя я вся в долгах денег нет

работаю а зарплату не отдают

очень много проблем именно с деньгами

причем в определенной одежде на меня кричат когда я одета. а в других или как только снимаю эти вещи то человек перестает кричать. и извиняется. вот не верю что просто невезуха. про вещи не бред наблюдали вместе с одной знакомой. проводили эксперимент. так что может мне вещи заговорили?

Дм
Дмитрий

всё пройдет
денежный канал не закрыт

Alexey Senichev

да не растрайвайся у меня похуже и не чего плевать все пройдет и это тоже

Нужно самой проанализировать ситуацию и сделать соответствующе выводы. Не устраивайтесь на "неофициальные" работы, тогда з/п будут выплачивать в срок.

Настя Горетова

По фото не скажешь что у тебя проблемы с деньгами, вперед и только вперед, кто хочет тот заработает, вместо того что бы тут сидеть надо работать, и будут тебе деньги. У меня зарплата 35000 руб, три года назад я взял ипотеку 30000 в месяц, машину 20000 в месяц и мелочи еще, в общем сейчас у меня кредитов на 65000 руб в месяц, и я живу, работаю много но живу. . И успеваю семью одеть, и вывести на острова раз в год, и девушке своей помогать еще. Все в ваших руках!!!

Ксюнька Ксю

Судя по винным бутылкам в углу - все не так плохо.