Олеся Скворцова

ЧТО ДЕЛАТЬ если у меня идут неудачи причем некоторые неудачи приходят не один раз

я за 2 недели потерял 3 телефона. меня несколько раз сбивала машина падал в одну и туже яму несколько раз идя разными путями на права сдать уже почти год сдать не могу

Виктория Ситникова

День Сурка - фильм. Посмотрите. Это как раз об этом. Если какая-то ситуация не решается, урок не усвоен, проблема (ситуация) будет повторяться.

Да ещё и по нарастающей.

Необходимо полное очищение своей жизни от того, что Вам мешает жить счастливо.

Необходимо чистить себя, и душу и всё остальное.

Мм
Ммммм

Послать мистику на 3 буквы и сменить настроение.

Лина Савельева

черная полоса или сглазили

Жа
Жанна

надейся
на лучшее и этот год будет удачливее для вас

Александр Куликов

Симорон на привлечение удачи...

Стеблянко Виктория

Порчу на вас навели снимать надо.

Александр Скворцов

Для диагностики фото нужно. Так просто сказать, что негатив нельзя, но очень похоже на него.

Надежда Морозова

о потерях жалеть не нужно, с вещами уходят все проблемы, тот кто нашел ваши телефоны должен был и весь негатив забрать себе, по поводу ям и аварий, берегите себя, будьте внимательны, а на счет прав, существует у гаишников такса, заплатили бы вовремя и права в кармане, чего нахрапом переть против системы

Тема Галий

Плохо, вам кто то не пожелал добра, ищите причину всего происходящего.

Kristina Archvadze

Потерянные телефоны то плата за что то, а вот попадание под машину и встречающаяся на пути одна и та же яма говорит о том что у вас перекрыты пути. .
Однозначно нужна чистка

Андрей Дзюба

Честно сказать то что Вы не можете пока сдать на права, вероятно Вас спасает: судя по Вашей ситуации все что связано с движением у Вас пока перекрыто и в случае Вашего нахождения за рулем велика вероятность аварии (не торопите события, в смысле получения прав, притормозите с этим и с другим в Вашей жизни: с чем-то Вы сейчас очень торопитесь в жизни, может это как-то связано с финансами.. . в общем, какие-то ошибочные суждения у Вас сейчас есть, которые могут привести к неприятностям и Вам надо быть внимательней, осторожней - об этом скорей всего говорят Ваши ситуации).