Анна Беспалова

Когда же в моей жизни появится мужчина? Я устала от одиночества (((Марина 11 январь 1974 г.

Шайдин Омаров

Скоро! Избавьтесь от "ощущения усталости"!

Дарите себя миру! Всем - мужинам, женщинам, детям, стареньким. Откройте сердце, улыбайтесь, будьте оптимистичны и сильны.

Мужчины, как и все, любят женщин, искрящихся радостью, любовью, нежностью.. .

Может появиться реальный мужчина через 2-4 месяца. Постараетесь - уже на Новый Год будете НЕ одна!

Удачи!