Евгения Куркина

Когда в моей жизни появится мужчина для серьезных отношений? Галина, 03.12.1968

Сергей Луконин

Красивое платье, и девушка тоже. В принципе, в том этом.. . году ей частенько
самой быть приходится. Вот такое оно ...их женское счастье.

Елена Добрынина

когда вы сами будите готовы к серьёзности

Ирина Карева

Когда сами начнёте менять свою судьбу.

Если хотите узнать, как это сделать, то имеется бесплатная книга по которой уже многие решили Ваш вопрос положительно.

Могу дать ссылку на неё.

Дмитрий Федоренко

Извините. На отношения появится возможно и скоро (или есть уже) , а вот серьёзные, если вы имеете в виду брак, то не очень ...скоро.

Олег Игнатов

отношения не будут серьезными

Э_
Элька _@_

Появится когда у себя свои установки поменяете, вы их просто не замечаете, они на подсознании. Убирать нужно и всё изменится. И тут не совсем работа психолога нужна.