Елена

Стоит ли верить и строить серьезные отношения с новым человеком, появившемся в моей жизни?

Хочет семью, детей, жениться, но я пока никак не могу решиться (все время оглядываюсь на прошлые отношения, на человека, который дорог и не знаю как поступить, с кем остаться, а с кем попрощаться)
Зовут Михаил 1 августа 86
Серафима 22 апреля 89

Алексей Беляев

Надо строить семью, рожать детей и не тешить себя иллюзиями.

Лучше синицу в руках, чем журавля в небе.