Виктория Назарова

Погадайте мне пожалуйста. когда у меня в жизни все будет хорошо??

Элеонора 4.06.1985

Степан Коржуков

Элеонора, вам на 2016 год выпала карта-
Солнце
В предстоящем году перед вами откроется солнечная и светлая сторона жизни. Все сомнения и страхи, которые беспокоили вас до сих пор, окончательно уйдут в прошлое. Им на смену придут любовь к жизни, вера в себя и уверенность в завтрашнем дне. Вы будете счастливы постоянно ощущать себя в центре событий. Как великодушно и щедро жизнь в этом году будет одаривать вас, так и вы будете одаривать других.
Постарайтесь использовать этот благоприятный период, чтобы уладить все конфликты, а для этого сделайте шаг к примирению. Такая открытость и искренность привлечет людей на вашу сторону, и это поможет вам как в работе, так и в личной жизни. Если вы примете эти подарки судьбы с благодарностью и нужным смирением, то вам не будет угрожать опасность своим зазнайством оттолкнуть от себя окружающих.

Работа и финансы. В этой области карта «Солнце» предсказывает, что работа будет доставлять вам радость, в коллективе воцарится теплая, дружеская атмосфера, с партнерами, начальством и коллегами сложатся хорошие отношения.

Личные взаимоотношения. Здесь карта предсказывает вам самые безоблачные и теплые отношения, отсутствие проблем и разнообразные радости жизни. На глубинном уровне, - это великодушие, альтруизм, умение дарить себя, нисколько при этом не теряя. Партнеры заботятся друг о друге, между ними царят взаимопонимание и любовь.

Александр Баженов

По правде этого Вам никто не скажет! Этот день наступит только тогда, когда свою жизнь Вы начнете строить сами. Если Вы хотите, чтобы у Вас было все хорошо, то и думать надо только о хорошем, а не о плохом! Тогда жизнь Ваша налаживаться начнет.