Гадания
погадайте мне пожалуйста!
погадайде на личную жизнь , и на работу в будущем !
04.02.1994 всем ответившим Большое спасибо!

Как женщина вы будете счастливы, любимы и довольны
Вам выпала карта таро Влюбленные. Это - любовь, привязанность, гармоничное решение проблем, здоровье, испытание, которое предстоит, мудрые решения, правильный выбор (между двумя равнодостойными целями) , возможная борьба, но со счастливым исходом. На элементарном уровне карта означает любовь (иногда вновь вспыхнувшую) и счастливые взаимоотношения. Более глубокое значение — важный выбор, предстоящий в какой-то сфере жизни. Карта говорит о необходимости выбора из двух взаимоисключающих вариатов: как правило, это конфликт между чувствами и рассудком, духом и телом. Еще одним значением может быть любовь. В реальной жизни означает эмоциональную сердечную связь, а также появление в жизни кого-то, кто станет вашим дополнением. Удачи!
Шестерка Жезлов (Прямое значение карты)
Вы удачно подошли к концу бурного периода жизни. Все преграды преодолены, вы вот-вот достигнете желаемого. Проблема выбора перед вами не стоит: вы делаете его легко, свободно и – что главное – совершенно правильно. Победа – вот главное слово Шестерки Жезлов. Теперь можно начинать строить. Этот период похож на то, как бы вы с удовольствием и сообразно своему вкусу обставляли новую просторную квартиру. Вы умиротворены и спокойны – солнце светит ясно над вашей головой. Вы отлично контролируете свои эмоции, желания и энергию. Сейчас успех в любом начинании вам обеспечен. Вы сейчас располагаете к себе всех людей, нравитесь абсолютно всем. Возможен неожиданный доход. Потратьте деньги на что-нибудь приятное!