Влад Ланевский

С кем провести новогоднюю ночь, с нелюбимой женой или с любимой любовницей?

Алёнка Солнцева

а интересно с кем хочет нелюбимая жена провести новогоднюю ночь- может с любимым любовником?

Тима Перелыгин

с обоими, чтоб обидно небыло)

Наташа Кушнир

а нахера женились на нелюбимой жене??

Алексей Новиков

С чистой совестью!

Лана Беликова

если жену выбрал когда то, то и будь добр любить её, а проводить ночь с любовницей новогоднюю а женю оставить одну в этот новый год это поступок последнего убл*дка, мудь мужиком! выбрал-люби какая есть!

Einherjar Russland

с любимой любовницей

Андрей

а у жины нет возлюбленного? может она вам мозги тоже пудрит и мечтает что бы вы свалили а держит ее ребенок например или привычка и стабильность ну вариантов много может быть.

Ру
Рус

Если дорожишь семьей, не порти отношения, будь с семьей в такой праздник.

Сычёва Виктория

Зачем спрашиваешь, все равно проведешь и новогоднюю и любую последующую ночь со своей нелюбимой женой. Судьба у тебя такая, судьба.

Mint Wind

А чего ж не уйти, если жена уж так не любима???? Многие придумывают сказку о детях, но это бред! Если мужчина хочет уйти, его не остановят и 3 детей! А дети все равно все чувствуют и если живут в такой семье, вырастают закомплексованными и злыми.

Ал
Алексей

со мной бл*