Ан
Анюта

вы бываете иногда Нормальным? *)))

Настя

данедайбаже стать когда-нибудь нормальным. иногда прикидываюсь. это утомляет

Елена

я нет.. . потому что вопрос адресован мужчине по всей видимости.. . а я женщина.. . и могу быть нормальнОЙ...)) ) оойй...)))

Альбина

Никогда))))))))))))))

Самал

Иногда... да) 6 часов в день... на работе)))))

Светлана

смотря что имеется ввиду под понятием норма... если в общепринятом плане.. конечно ..бываю.. иногда))

Анна

Завтра буду. Сегодня можно и не быть) ) Зря што ли столько выходных)) ) Надо пользоваться))