Надежда Свинарёва

А ведь правда, что о своих проблемах лучше никому не рассказывать?

Потому что 80% ими не интересуются, а остальные 20% - рады, что они у вас есть.

Макс Синицын

Как я рад, что она под машину попала! , Правда!?? ?

Гульнара Бекишева

узнайте кто может вам помочь. затем сделайте так чтобы ему было нужно вам помочь. а потом рассказывайте. можете через других. если все расставите правильно то вам помогут

Алексей Лыженко

Иногда можно рассказать, чтобы попросить помощь. Но это очень редкие случаи. В основном рассказывают, чтобы их пожалели или поддержали морально)))

Ин
Инесска

Истинная правда!

НЕ
Наталия Евсеева

Неправда, лучше излить душу и легче станет, только лучший вариант человеку незнакомому и с которым вероятно больше и не встретишься