Ольга

научитесь ничего никому не рассказывать, и тогда у вас все будет хорошо?

Маргарита Новикова

что то в этом есть...

Твой Друг

Мои соболезнования.
Научитесь доверять людям и Вы будете Счастливы.

Gauda

совершенно верно

Лана Сепик

Иногда мне кажется что так лучше..) Я даже хорошее не рассказываю, чтоб не сглазить.. тьфу-тьфу!

Надежда Путякова

Ради бога пусть пользуются контрофактом:)

Галина Соболева

Никогда ничего никому не рассказываю. Считают меня скрытной. Дебилы)))

Mariya Petrova

Надо знать и понимать... кому и что.. .
Люди знают только то, что Я хочу сказать. . и говорю.. Не более!

Елена Князева

да скорее так и есть

Лё
Лёня

доказывать нужно только себе