Александр Стадников

Напишите, как вы играете со со своей кошкой.

Мне интересно знать)) ) Моя кошка очень игривая, я с ней играю и хочу попробовать что нибудь новенькое.

Vladimir Kir'yazev

Любит на одну и ту же стенку прыгать. Веревочкой с фантиком натренировали так, что подпрыгивает почти до 2-х метров в высоту. Отдали мы ей эту часть стены для прыжков. Зато к другим стенам совершенно равнодушна.

Макс Б.v

не, мои в свои игры меня редко уже принимают ((
ну а так то, как и все, мышку покидаю, с верёвочкой или махалочкой развлекаемся

Татьяна Свиридова

мой очень любит за лучиком от лазерной указки бегать, еще немного потренеруемся и наверно научиться по потолку скакать 🙂

Алёнка Angel

Это не я с ним играю, а он со мной. Я в роли мыши.))