Наталия Румянцева

Любите ли вы играть со своей кошкой?

Часто ли вы забавляетесь, играя со своим питомцем? Как именно вы с ним разлекаетесь?:)

Лариса Панкова

С веревочкой и с бантиком

Наталия Кириллова

Наш котяра сам игру придумал) ) Садится на стул и через спинку играется с нами))

Настя

Очень люблю

Меньков Дис

Наша ленивая на игрунчики, мы больше любим помурлыкать в обнимку или поговорить (отвечать ей обязательно, иначе обидится и уйдет))

Надежда Иксанова

У меня нет котяры

Игорь Тарасов

Любимая игра нашего котофейки - прятки-догонялки. Вот и носимся по квартире друг за дружкой раз в день обязательно, а бывает и чаще. Иногда лазером играемся или мячикам. Да с ним и просто приятно рядышком посидеть, погладить, почесать, он мурчит от удовольствия.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

C таким ---не поиграеш!!!