Дарья Матвеева

Может ли кошка искренне любить и уважать своего хозяина?

С одной стороны кажется, что всё основано на инстинктах и никакой любви и уважения нет, но с другой стороны многие люди уверены, что искренние любовь и уважение со стороны кошки по отношению к хозяину существуют, да и к тому же говорят, что кошки мяучат и мурлычат только при людях, из-за чего появляются новые вопросы. Что думаете по этому поводу вы?

Baсилий

есть случаи. когда кошки бывают особенными и весьма понимающе-умными

Ole4Ka Евдокимова

Кошку не заставишь любить. Когда любит, вы еще можете сомневаться. А уж когда не любит, не перепутаете.

Наталья Турманенко

Какие нахер инстинкты. Я доказала то, что животные умеют думать. ДА ДА И ДА!!!!

Рамиль Алиев

Только уважать, любовь-это не про кошек

Ан
Анаст

да и еще раз да

Анна Расулова

Собака может любить больше чем кошка.