С6
Сергей 69

Если я скучаю по своей кошке я нормальная ...кошка на даче

Вот не думала что буду когда-либо скучать по кошке.... и ребенок рядом и муж а у меня кошка их головы не выходит... .

Олег Харченко

конечно нормально, я даже плакала

Мусульманин Бакылы

Я тоже в отпуске по собаке скучала больше, чем по мужу. С тоски сошла с ума и прикупила своей любимке ошейник за 1600, красоты нечеловеческой))

Юлия

замуж пора

Роман Чеберя

Это нормально.

Елена Зубкова

НЕ говорите об этом вслух, а то все ваши домочадцы начнут биться в истерике вместе с вами....

Надежда Куликова

Нормальная, я когда с собакой расстаюсь, на заставку в телефоне ставлю, целУю иногда))))

Надежда Королева

Да, конечно, это очень хорошо что ты её так любишь! 🙂

Андрей Дзюба

это всё из-за сериалов_)))муж под боком, ребёнок-чё ещё надо__))))-ах дааааа!! кошку

Мария Саркисян

Я на работе по Марсу и Плюше скучаю а по Сане нет И даже периодически спрашиваю руководителей нельзя ли котов в офис а они котов не любят зла не приносят но видеть не хотят !