Лена Потапова

Скучает ли кошка? Скучает ли кошка когда котят раздают? ? Напишите правду, пожалуйста

Алексей Пономарев

скучает, как правило, в деревне оставляют одного котенка.. . потом, конечно она от него отходит сама, ..а в городе мы-игрушки давали...

На
Наталья

наша незнала куда котята исчезают.... и однажды увидела куда делся один из котят.... сбесилась, обиделась и притащила еще 6 котят!

Ольга Чебыкина

возможно да, возможно нет

Пашка Борисов

нет не скучает, чего ей скучать то, котята ее всю высосали и месяцам к 3-4 она сама бы прекратила ихнее кормление и воспитание (а скорее всего и раньше)

***светлана ***

Мяу-мяу-мяу-мяу-мяу. Мяу-мяу. Мяу. Мяу-мяу. Я рассказал всю правду, как вы и просили,

Игорь Гладун

Может ходить искать, мурлыкать, но это проходит. Когда котятам уже месяца два, то она бывает устает от них и выпрыгивает повыше и спит .

Анна Ситикова

Наша, наверное, перекрестилась от счастья...

Алёнка Солнцева

Если молоко к моменту раздачи котят перегорело, то кошка будет очень рада, что отдали спиногрызов)))

Инга Кумар

Моя не скучала, у кошек нет этого чувства привязанности к котятам, они лишь способны вырастить их и защитить

Um
Umeedy

Э то такой же стресс, как и у нас при потере близкого человека. Я расцениваю так. Скучает не то слово. Я сама пережила потерю родного человека и расцениваю это именно так. Смотрит мне в глаза и ищет ответ на вопрос: Где??? ?
После двух окотов пришлось ее стерилизовать. Мое сердце не выдержало таких стрессов. Так что не думайте, что они не переживают. Переживают тоже.