Домашние животные

Какие эмоции испытывает кошка-мама, когда ее котят раздают?

Я серьезно)) ) Я переживаю, что моя кошка будет грустить и скучать по ним (((
p.s. собираюсь отдавать их в два месяца
А@
Алина @@@
если котята перестали питаться её молоком то избавиться от них ей будет только в радость, у кошек нет понятия "ребёнок", у них есть понятия "инстинкт"
Светлана Знайденко
Лучший ответ
Алина @@@ Хмм... А если я отдам их (не всех сразу, конечно, а постепенно), но у нее еще будет молоко - это плохо? =(
Она негодует
Если раздают вовремя - облегчение.
Твоё Счастье
Алина @@@ А как узнать, когда наступит это "вовремя"?
Они уже вроде ей надоели, им всего месяц, она устала их кормить уже, мне кажется... Их 5 штук)) бывает, начнет кормить, и бросает, убегает.
Кошку, больше, беспокоит наличие молока, а не печаль по котятам. Бывает так, что котята есть, а молоко пропало. Кошка, просто, забудет про котят и не будет к ним подходить.
Мира Кубаева
Моя - облегчение ))) Я раздаю котят только после полной вакцинации в 3 месяца. Мамочка к тому времени уже успевает от них устать )))
Тут у нас кошек, кошечек и кисок хоть отбавляй - ответят.)))
так не всех в один день же. а то мастит еще.. . Представляете куча молока и всех котят сразу отдали
Янчик Ивакина
Само собой грустить будет, но не долго. Главное уделяйте ей внимание, кормите повкуснее и кошка оправится от потери.
Облегчение, и потом опять гуляет, на то она и кошка.
Поскучает какое-то время. У собак и кошек на этот счёт память короткая.
Скоро успокоится.
Нина Разумная
Нина Разумная Ноги уж очень красивые...
Кошка думает: "Куда же делись эти маленькие засранцы? нет нигде.... ну и ладно, зато я опять свободна, пойду новых заводить.... "
Придет кошка Папа и все наладится...))))))))
кошка искала сначала по квартире, мяукала. потом быстро забывала
Наталия Логиш
Через неделю она забудет про них, о том что они вообще были
Давайте Ваших детей/будущих детей раздадим, бесплатно, платно. Какие Вы чувства будете испытывать. Кошки не глупые Божьи твари. Она не забудет! Вы бы волосы рвали на голове, рыдали. Она так же. Кошка будет гулять, но только из-за того что бы снова иметь детей. И молоко не поможет. 2 месяца, слишком мало! Они нуждаются еще в молоке и материнской ласке. А не в переездах. Оставьте, пожалейте!
Lika Lik
Елена Кислякова Забудет. Это животные. У них только инстинкты. Знаю по своему опыту. Если отдать щенков собаки, то она их забудет и даже не вспомнит про них.
Ну естественно она будет сначала искать их.
Позже, забудет про них и пойдет наживать следующих)
Алина @@@ Не, следующих не будет, у меня скоро свой "котенок" будет, поэтому никаких котят больше)))