У знакомой после родов кошка умерла, следом за ночь 5 котят (всего 10 котят родилось), остальных попросила знакомых забрать помочь выкормить, так как думала что не справляется с выкармливанием, мы забрали 3 котят вчера, еще 2 котенка забрали другие знакомые, кормящей кошке подложили. Вчера двое умерло а сегодня и 3 котенок, звонили вет. когда 3 котенок еще жив был, сказал что помочь не чем уже нельзя что это инфекция 100%.когда забрали котята были липкие и ужаный запах был от них тухлым мясом, у нас еще дома 2 кошки взрослые и привитые, теперь страшно могут они заразиться? если бы знали что котята больные ни за что бы не взяли к себе домой.
последнего котенка даже пришлось утопить, так лежал и ужасно стонал, лапка отухла и со рта шла пена, это просто ужасно все видеть.
Домашние животные
кошка умерла и следом котята
это ужасно, инфекция уносит много животных, у меня тоже недавно 4 умерли 3 спасла пока делаем уколы. если у вас сделаны прививки от инфекции то заразиться не должны если только в легкой форме. смотрите на признаки: частое чиханье, сопли, рвота, понос если появились хоть какие то признаки то надо срочно поделать уколы и быстро проедет.
вот поэтому я против домашнего разведения животных не профессионалами!
вот круто будет, если заболеете, а с вами так же поступят, даже не почесавшись обратиться к врачу. не правда ли?
А котенка еще и добили? ! Класс! Вот разорвала бы таких тварей на части! Хотя нет! Заразила бы какой нибудь болезнью, оооочень неприятной, от которой не быстро умираешь, но мучительно, А потом еще и подтопила, что б не мучились!
Да уж.. . Жутко представить это все.. . Это скорее всего инфекция.. . И от нее могут заразится не то, что здоровые кошки, но и люди! ! У нас такое было.. .
Мы отдали котенка, а через некоторое время нам его вернули, сказали, что у ребенка аллергия. Как оказалось, котенка вернули нам уже больного. От него заразилась мама-кошка и двое котят. Пришлось усыпить всех (((( А также заразились мы.. . Начали чесаться! ! Пришлось всей семье мазаться какой-то белой жидкостью несколько раз в день в теч. нескольких недель!!!! Так что вот так...