Домашние животные

как уговарить родителей купить кошку .я хочу кошку или котёнка а мне не разрешают

я хочу кошку или котёнка а мне не разрешают
А нужно ли вам домашнее животное.. . да я понимаю что милое мурчащее и мяукующее животное, это здорово, но.. . кто за ним будет ухаживать?? ? вы?? ? врят ли.. . вы будете только с ним играть... а ведь за ним нужен уход.. . расчесать, накормить, поменять туалет, если заболеет, купить лекарств.. . отвести к врачу.. . и множество других дел.... вы готовы этим заниматься???? или вы с кошкой поиграете и через неделю найдете себе другие дела?? ?
Оксана Полянская
Лучший ответ
А еще кошки хотят замуж за кота. А от этого у них бывают котята. Вы умеете принимать роды у кошек? Моя доча дружила в 6 классе с девочкой, у которой была кошка. Вот они с подружкой раз вместе принимали роды у кошки. Вы так сможете? ? Если нет - вы кошку берете не себе, а маме. А маме она не нужна.
если ты из школы приходиш сразу и готова к порваным вещям ну в принцопе кошку выгуливать не надо
Сильно проси, но подумай, за кошкой ухаживать надо, кормить, выгуливать, приучать к лотку. Всегда требуют внимания ...Ты готова к этому? Хотя если вызьмешь кошку, и готова за ним следить, ты постепенно станешь самостоятельной. Но решать уже тебе))
Nastya Smirnova
делай уроки вовремя и убирайся в доме
спроси почему не разрешают и слово за слово может и получится.