Домашние животные
как уговарить родителей купить хорька
Легко! Только сначала уговори хорька не вонять, не гадить, самому себе готовить еду, мыть за собой посуду, убирать клетку и т. д.
вот меня никак нельзя уговорить купить хорька.. я не выношу запах мускуса по определению.. у меня на него рвотный рефлекс.. и таких людей большинство.. вот уговоришь своих, а у них так же фигня будет. . каждый день, каждый час рвота.. веселая жизнь в доме будет вашем..
заклеить им нос моментом
Ну как.. . Говори, что ухаживать за ним будешь, следить, чтоб он провода не погрыз, убирать своевременно, чтоб не воняло. Тока знаешь, родители вряд ли согласятся...
Умоляйте, говорите что сделаете всё ради него и т. д
Удачи вам!!!
Оно те надо?
Так что бы они тебе его купили. Как можешь жалобнее.
скажи что они совсем не пахнут, что ухаживать за ним будешь только ты, будешь ему каждую неделю клетку менять. Я как то уговаривал купить хомяка, сначала никак не получалось уговорить, но потом все его даже полюбили :)
показывай им видео про хорька) так ненавязчиво. мои умиляются. только вот есть обстоятельства, из-за которых я не могу купить хорька. а так бы уже купила.
Родители тоже должны хотеть завести хорька, им же жить с ним в одной квартире потом... ) Попробуйте найти хориные гуляния или выставку хорьков и сходить туда вместе с родителями) , возможно это поможет принять всем вам нужное решение)