Домашние животные

Как уговорить родителей купить хорька?

Мама говорит то что от них воняет, и то что он придушит нашу кошку, я ей предложила взять маленького, так как наша кошка тогда будет больше, мама говорит то что хорёк выростит, так кошка тоже выростит, и она у нас боевая, защищаться умеет.
На счёт запаха не знаю, читала в интернете что можно кастрировать и запах будет гораздо меньше.
В принципе это все проблемы которые она мне озвучила.
Я очень сильно хочу себе хорька
Лучше не надо
*** _Diamond_***
Лучший ответ
Ирина Мельникова Я просила дать совет как уговорить родителей купить хорька, а не что то другое, я хочу, меня ничего н отговорит
я бы не разрешила. тем более при наличии кошки
Мария Рыбалко
Если кошка боевая, то скорее пострадает хорек, даже взрослый. Но чаще всего хори и коты уживаются, сохраняя нейтралитет. Взрослую кошку хорь не придушит, но если неправильно построить их отношения и не следить, возможны травмы у обоих.
По запаху, он разный) От щенков хоря один, перерастают, от фунек другой, неприятный, но совсем не стойкий, в гоне жуть, кастрированные пахнут малоощутимо, если правильное кормление и уход. Много какают) Лоток нужно убирать очень часто. Очень позитивные и смешные, и очень шкодные, если не занимать их и не следить. Перевернуть все или раскопать диван - легко. Вет специалистов по ним мало, а болезни у них протекают стремительно. Нужно очень четко понимать особенности ухода и обязательно брать у хорошего заводчика, а не с рук.
Советую набраться знаний по хорям и тогда с аргументами говорить с мамой, а может и сами передумаете. Не покупайтесь на просто милые видео и фото в сети. Очень хороший вариант найти хореводов в вашем городе и напросится к ним на прогулку с мамой. Тогда посмотрите лично, мама понюхает, все расскажут. Мы такое практиковали, народ берет хорька и с круглыми глазами спрашивает, а че он не кусается и не воняет)) Но себе больше не заведу.
Anastasiya Ya
Мама правильно говорит :) Намучаешься с хорьком. И кошку, правда, жалко...
Вера Тарасова
Ирина Мельникова Я просила вас отговаривать? Не можешь дать совет пройди мимо
Хорьки лучше, из легче дрессировать . А кошки тупые, они хуже поддаются .
Ирина Мельникова А можно теперь совет как уговорить родителей на хорька?
Татьяна Дьякова Сам ты тупой, кошки умнее этой хуйни вонючей
Поверь оно того не стоит, было у нас это чудо)