Домашние животные

Как уговорить родителей купить хорька?

У меня уже есть маленькая собака и кот. С собакой я гуляю, но не каждое утро и вечер, за котом ухаживаю.. . Но мама всё равно отказывается, говорит что он всё перегрызет и везде насрет, вонять от него будет, я ей много раз пыталась объяснит, но все бестолку. Довала ей почитать про него. Тем более она сказала, что хочешь хорька заработай, я не понимаю мне 12 лет, где? Я заработаю. Хоть что нибуть подскажите. Говорит на 15 лет хочешь куплю, но зачем он мне нужен на 15 лет, хорьки живут где то 8 лет, в 23 у меня семья и дети и ещё хорек на голову старый свалится.
зачем тебе хорёк, если у тебя уже есть и собака и кошка. тебе хлопот, шума и вони не хватает, что ли? ! я бы на месте твоей мамы сказала бы также. если хорёк укусит.. . то ты не будешь как прежде радоваться ему
Raushana Bersinbaeva
Лучший ответ
Зачем вам хорёк, если у вас уже есть собака и кот? Мама права. Хорьки не все такие ласковые и пушистые. Собака-кошка ближе к человеку.
Как уговорить ребёнка не покупать хорька? Представь, что это вопрос от мамы. Вот так же как тебе хочется, ей так же не хочется имет ещё одну беду в доме. Вырастешь, хоть зоопарк себе частный заводи, поверь, хорьки не переведуться на Земле и через 10 лет, а пока дай родителям пожить нормально, им и о тебе заботы хватает выше крыши.
Логика нормальная, когда у самого семья появится значит хорёк на голову свалится, а родителям своим нормально...) )
Мама права, хорьки еще те засранцы:) ) Вот я к примеру могу заработать, если мне очень надо. С таким отнашением к животному, тебе не стоит заводить ее.
Marina V.
Ахха мама права. Грызет, гадит, воняет.
Хорек - хищник и мою собаку ( она среднего размера) он покусал, собака визжала от него. А кот может хорька съесть.
И я понимаю твою маму, ты ухаживать сама не будешь. Зарабатывать не хочешь. Зачем маме еще проблемы, да еще и большая статья расхода, хорек дорога "игрушка"
Что значит свалится? Ты берешь себе зверя, не игрушку, а друга. Моя собака в среднем доживет, когда мне будет лет 35... И тогда у меня уже точно будут дети и семья, если считать зверя обузой, тт не заводи никого. Я хочу что это " обуза" лежала на мое еще долго
Юки Кюхенова
ахах... мне 12 лет))))))).... * но зачем он мне нужен на 15 лет, хорьки живут где то 8 лет, в 23 у меня семья и дети и ещё хорек на голову старый свалится. *....ахахаха.... ох уж эти дети))))))) )