Домашние животные

Как уговорить родителей купить хорька???

Не давно месяц назад уговорила папу на хорька. Мальчик был! У него был сильный запах и родители возмущались, лично мне запах не мешал. Хорь стоял в моей комнате и мне вообще не вонял! Потом по не понятной причине через месяца 2 он умер. Папа притащил вонючую собаку, за которой убираю Я!! Он воняет вы даже не представляете как!!! Теперь я предлагаю девочку и у папы есть один не нормальный друг куда сует свой нос куда не надо! Я только под толкну папа на хорепопку, тут этот лезет со своей информацией как он долго искал что на хорьков все жалуются! И папа переходит на свою позиции! Говорит пока собаку не воспитаем, то и хорька не купим. Но потом он точно не купит, потому что будет точно занят своей собакой! Согласна собака не причем, но я тоже! Просто когда я захожу в ту комнату что бы выгулять пса, то у меня позывы начинаются от этого вонючего запаха! Помогите потому что я очень хочу хорю.... И что делать с этим другом у которого нос до потолка????
ты как старуха шапокляк ёпта
Инна Анисимова
Лучший ответ
Алиса Морозова Со словесным поносом сюда можно было и не заходить!! Я просила только помочь!
Ну на счет убирать-это да, дети всегда этим занимаются, убирают за животными. Отмазка родителей: должен ли от тебя какой-нибудь толк быть?! (мне так в детстве говорили). Боюсь, что тут полностью от родителей зависит. Я тоже когда-то хотел хорька, но матушка выбрала тупого грызуна, который жрал все, что можно, даже руки кусал-думал это жратва (я про Шиншиллу в общем).
Ну так собаку-то реально надо воспитать, перед тем как о хорьке думать, разве не так?

Прочла ваши предыдущие вопросы... там и пять собак (что, на самом деле?!), и кролика вы хотели, и про хомяков спрашивали... и крыса еще. Так сколько животных дома?
Natali ***
НИ как к сожалению не уговоришь. Когда вырастишь, купишь себее квартиру, тогда и заведешь хорька
не стоит хорёк так сильно пахнет если его не кастрировать у нас жил хорь девочка стерилизованная и всё равно был запах
Вы думаете хорькам нравится сидеть в клетке? Многие говорят, и я в том числе придерживаюсь позиции - Один день на свободе, дороже ста лет в неволе. Тем что вы покупаете хорька, суете в клетку и даете еду что-бы он не умер от этих мук это нормально? А если бы с вами так? 100 раз подумайте перед тем как завести маленького животного в клетке (или не маленького вроде тигра)
Алиса Морозова Он в клетке сидел только ночью!! и клетка для ночи извините 120-130 см.
Хорьки издают запах не приятный, я бы не стала заводить не домашнее это животное, должно жить в дикой природе а не в клетке
Мне кажется не очень справедливо относиться так к собаке. :( Воспитать и полюбить
когда начнете зарабатывать деньги, тогда и заведете хорька! хорька нужно правильно кормить ( уверенна что ваш хорек умер именно из-за неправильного питания), если хорек заболеет, то на лечение понадобится не маленькая сумма денег! корм и прочее для хорька тоже стоит не дешево!!!