Оксана Бажанова

кошки круче собак? напишите причины

Irina Kosykhina

у тебя за... б!?

Юлия Двуреченская

Зачем холивор устраивать.
Кому кто нравится.
Я кошек терпеть не мог, но появилась Бася и я сам не знаю как стал кошатником.
Кошки повелевают человечеством.
=)))))

Николай Казаков

КОШКИ круче:
1)они своенравные
2)свободные
3)независимые
4)грациозные
5)загадочные
6)умные
7)хитрые
8)красивые
9)обладают лечебными свойствами
10)предчувствуют опасность, приземляются на 4 лапы
СОБАКИ круче:
1)лучшие друзья человека
2)спасатели
3)верные
4)общительные
5)преданные
6)послушные
7)защитники
8)много играют
9)помнят о вас вечно
10)с ними можно гулять часами
🙂

Олег Тутаров

Нисколько так не думаю:
-Собаки умнее
-Породы собак сильно отличаются друг от друга, благодаря чему можно выбрать друга на любой вкус
-Собаки отлично зарекомендовали себя как помощник человека практически во всем (поводырь, спасатель, собаки на таможнях, собаки-поисковики (сколько они уже нашли людей, пропавших без вести! ) и пр. и пр., таких примеров бесконечно много)
-С собакой есть чем заняться (прогулка на лыжах, на велосипеде, сдача ОКД и ЗКС, занятия обидиенс, аджилити, флайболом, трейбболом и пр. )
-Одна и та же собака может многое уметь (в отличие от кошки)
-Собака любит хозяина таким, каков он есть
-Собака всегда готова поиграть, если ей это предложить
-Собака сможет вас защитить в случае опасности
-Собаки преданны, кошкам (большинству) на хозяев плевать, главное чтоб кормили
-Собаку очень легко научить разным командам (а так же изучать цирковые трюки, так можно веселить гостей или подготовить танцевальный номер на какой-нибудь праздник)
-Собак не надо регулярно снимать с деревьев
-Прогулки с собакой полезны для здоровья и делают человека более организованным
-Когда идешь домой, становится приятно, что дома тебя ждут и необычайно обрадуются твоему появлению
-Если говоришь с собакой, она вникает в каждое слово, старается тебя понять, кошка же, если не уйдет, то задрыхнет точно и плевать ей, что вы что-то говорите

Александр Шумарин

кАнечно- углы обгаживать и. выскакивая из лотка, растрясать сцаки по всей квартире

ну и орать по ночам и дням в хотючку

Светлана Солопова

Это вопрос к Пелагее, она спец по вопросам крутости кобелей 🙂

Hiкмат Тurовоv

Это 2 разных народца, но все они любимы

Бакытбек Ныязбеков

...кому как.... я одинаково отношусь к кошкам и собакам...

Георгий Григорьев

Кошки самостоятельные, не требуют столько времени. как собаки. А вообще, кому что нравится.