Алиса

Помогите найти хороших хозяев!

Я хочу найти хороших хозяев для своей собаки, однако не знаю где можно это сделать как можно быстрее. Подскажите, пожалуйста.

Собаке один год, кобель, метис ВЕО. Москва.

Sergej Ustinov

Бедняга, не догадывается, что его уже предали... "Как можно быстрее" взрослого метиса не пристроить. Оплатите передержку и со временем найдется нормальный хозяин. На крайняк есть московская ОвчарКо, есть ПиК...

Валерий Большаков

Согласна! Бедная собачка (((( Зачем отдаешь? Ведь собака-лучший друг человека!

Катерина Зинченко

вконтакте куча групп, мы так кошку взяли

Ек@терин@ Я!

Сайт http://vozmi-sobaky.ru/. Там опубликуй объявление

Маргарита Митюхина

Собака - самый верный друг человека.
Зачем нужно было заводить тогда, если потом вот так поступите?

Она уже привыкла к Вам.