Елена Овчинникова

Странное поведение кота

Кот, британец, 5 лет .Ночью неожиданно заорал не своим голосом, после чего перевернулся на спину и дергался, после чего шипел на хозяев. Так себя он никогда не вел, отчего и странное поведение. После чего скрылся под диван.

Уд
Удален

на домового быкует

Вероника Зайнутдинова

Может ему сон приснился страшный, у моего кота один раз такое было, правда отреагировал он не шипением на меня, а попытался сбежать и вид был крайне испуганный.

Андрей Чижиков

эпилепсия или какая то внутренняя резкая боль

Тарас Никандров

Гуляет на улицу хочет !!!

Янина Борисова

эпилепсия или увидел привидение

Ан
Аня

Мы были у бабушки я делала уроки вдруг Дуся (собака) встает и начинает лаять, гавкать, трястись, бегать по комнатам, начала даже ботинки по комнатам таскать и их кидать непонятно куда.... Мы с мамой и бабушкой ее успокаивали, гладили она не успокаивалась. Мы подумали это духи но я не могу сказать духи или нет потому что это могло быть и отклонение какое то ведь мы ее нашли несколько лет назад на заправке с отмороженными лапами, и с больными глазами. Она не видит, не слышит, задыхается, да у нею и лапка болит ей все могло показаться да и часто она может лежать на полу и кататься так что не чего не могу сказать духи это были или нет. Может быть такая ситуация как с Дусей.