Маша

Наша аби пять недель тому родила котят и уже дважды у неё была течка. Как поступать в этом случае? Может что-то не так ?

Наджибулло Лутфиллоев

однозначно что-то не так. гормональный сбой у нее. к вету вам на консультацию. если кошь не представляет племенной ценности, то лучше стерилизовать.

Марина

Пять недель тому назад говорите? Так и должно быть в принципе! А котят ей оставили?? Если нет-то и так всё ясно, а если да-то тоже так и должно быть! Что делать в этом случае?? После окончания Течки-на Стерилизацию, пожалейте кошку и её здоровье!!!

Валька Чупина

Стерилизовать надо. Течка 1-2 раза в год, сами как думаете, нормально? Ведите к ветам

Олег Захаркин

У кошек течка происходит каждый месяц. Котятам месяц и кошка опять идёт гулять, через два месяца опять родятся котята. Так будет продолжаться до тех пор, пока кошку не кастрируете

Мария Дроненко

не кошатница, но это явно не нормально!

Юлия Титова

Это может не течка, а послеродовое кровотеченье, обычный сбой. Скоро придет все в норму, но всё же проконсультируйтесь с врачом.